День защиты детей в ЖК Спасский Мост

В первый день лета оператор Интеллект НЭТ пригласил своих абонентов и жителей ЖК Спасский мост для того, чтобы отметить такой важный праздник, как День защиты детей. Был приготовлен авторский торт, заготовлены подарки и сюрпризы, приглашены профессиональные аниматоры и аквагримеры для развлечения гостей.

Аниматор подготовил максимально интересную программу для разновозрастного детского коллектива. Многие дети видели знаменитый фильм, и с радостью участвовали в играх и «пиратских» конкурсах. Пиратская жизнь - это интрига, которая открывает нам дверь в жизнь, полную захватывающих приключений и опасностей, это погружение в мир фантазий, ведь каждый ребенок, мечтает быть храбрым, выносливым и сильным. А отважный Пират с легкостью помог детям познать себя и испытать свои скрытые возможности в окружении своих сверстников, а также научил силе и ловкости в конкурсной программе.

Но на этом развлечения не заканчивались, ведь в арсенале у ведущего был еще один персонаж — Химик. В отличие от своего товарища Пирата, Химик развлекал гостей своим блестящим знанием химических процессов. Дети сами вместе с химиком готовили настоящее мороженное. Они были в восторге от получавшихся экспериментов, ведь так интересно лично прикоснуться к науке и познать природу химических опытов. Естественно, все использованные в опытах предметы были максимально безопасны и безвредны для детского здоровья.

Девочкам особенно понравилось чувствовать себя волшебными феями с необычным рисунком на лице. Аквагримеры использовали в своей работе самые разнообразные образы, такие как: феи, котики, пираты, бабочки и т. д. Как профессионал своего дела гример использовала гипоалергенные краски, не вызывающие раздражения на детской коже. Каждому желающему был нанесен индивидуальный и неповторимый рисунок, исходя из пожеланий.

В целом, праздник удался, ведущие сделали все для хорошего настроения и незабываемого праздника. Как видно по фотографиям, каждый участник шоу был доволен проведенным временем, в чем немало помогла поддержка ТСЖ «Спасский мост».