Телефония

Компания "Интеллект Net" оказывает услуги местной телефонной связи на базе цифровых технологий и услуги местной телефонной связи на базе технологий IP (VoIP). Телефонная связь на базе технологий IP-телефонии обеспечивает ряд новых возможностей, недоступных ранее:

  1. персональный номер телефона с возможностью его сохранения,  при переезде
  2. мгновенный набор номера, как в мобильной связи
  3. бескомпромиссное качество, обусловленное отсутствием аналоговых фрагментов линий связи
  4. интеграция услуг с Интернетом, для отображения на экране телефона различной информации
  5. доступность на любой АТС, включая аналоговые
  6. Для подключения данной услуги Вам необходимо просто связаться с нами. Мы сами установим Вам оборудование, подключим к линии связи, и настроим для работы. При этом одного устройства достаточно для подключения любой услуги из нашего пакета, как по отдельности так и всех вместе.


Для корпоративных клиентов существует линейка тарифов FirstPhone.
Данная линейка тарифов предлагает уникальный сервис связи аналогов, которого на рынке телекоммуникаций не существует. Предлагаемая нами услуга в первую очередь будет интересна компаниям, работающим в сфере обслуживания  (интернет торговли и просто торговли, CALL центры, динамично развивающиеся компании с постоянным расширением штата и базы клиентов и тд.). В чем же уникальность нашего продукта.                  
Мы предлагаем несколько тарифных планов к которым уже прикреплены легко запоминающиеся презентабельные номера, разбитые по мере легкости запоминания и «магии цифр». Каждый номер (тариф к нему) представляет собой виртуальную АТС с более чем 40 функциями (в том числе более удобный аналог функции номера 8-800), от функции IVR до записи звонков и электронного документа оборота по каналам фиксированной связи.  При этом мы не предлагаем Вам платить огромные суммы за так называемые «красивые номера», а предлагаемых их в комплексе с виртуальной IP АТС в аренду. Все что Вам понадобиться- это выбрать «номер-тариф» подходящий под вашу бизнес модель и позвонить нам, либо провести консультацию с нашим специалистом который поможет Вам подобрать услугу. Мы сможем увеличить объемы ваших продаж и свести к 0% количество пропущенных звонков, и как следствие упущенных клиентов.  Мы знаем, что нужно Вам и эффективной работе Вашего бизнеса. Мы настроим и введем в эксплуатацию систему менее чем за 1 час, а при необходимости поставим SIP телефоны в день заказа.